Развод после покупки квартиры с материнским капиталом - к кому принадлежит жилье?

• г. Рязань

Мы с мужем купили квартиру и вложили туда материнский капитал! Квартира была куплена в браке, после мы развелись! Прописанных там двое. Я и младшая дочь (на кого и был матер. Капитал). Проживали мы вчетвером в квартире, я,бывший муж и двое несовершеннолетних детей! Квартира оформлена на ме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! и что?