Получит ли мать безработного ребенка единовременное пособие по месту прописки, если бывший гражданский муж предоставит справку о неполучении этого пособия?

• г. Махачкала

Может ли мать (безработная) ребенка получит единовременное пособие по месту прописки (ребенок проживает с матерью) , если бывший гражданский муж (есть установление отцовства) предоставит с места работы справку о том, что единовременное пособие не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может получить в органах социальной защиты населения, предоставив все документы и справку с работы мужа. Удачи Вам и всего хорошего!