Законность требования от сотрудников ПДН информации об элементах расходования средств by Мой бывший муж

• г. Павлово

Мой бывший муж написал на меня заявление об элементах, куда я их трачу. Законно ли от сотрудников пдн требовать от меня эту информацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто не имеет право требовать у вас этот отчёт,Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается личн.