Приглашение на работу от мужчины, чей номер телефона считается номером полиции - Как принять решение о походе на собеседование, учитывая предыдущие стычки с сотрудниками полиции и граданско-правовой конфлик

• г. Кемерово

Звонит мужчина, приглашает на собеседование на работу в элитное ателье. В интернете этот телефон фигурирует как телефон полиции. С кем и как пойти на собеседование. До этого имела стычки с сотрудниками полиции, они крышевали моего бывшего директора, с которым у меня граданско-правовой конфликт.

Ответы на вопрос (1):

До этого имела стычки с сотрудниками полиции, они крышевали моего бывшего директора, с которым у меня граданско-правовой конфликт.

Работодатели сами не приглашают работников если вы не размещали резюме. Позвоните по указанному номеру телефона с другого аппарата и уточните чей номер.