Подозреваемый в употреблении марихуаны - какие ожидаются дальнейшие обстоятельства?

• г. Краснодар

Меня задержали по подозрению за употребление марихуаны показали ориентировку на меня так кто то меня сдал, я сказал как есть что употреблял отвезли на мед экспертизу тест положительный, мент сказал у тебя есть пять дней чтоб я подумал и сказал где взял и с кем курил но до этого я сказал ему правду что нашел в лесу кустик сорвал немного когда с собакой гулял но мне конечно не поверили, а с кем курил говорить не хочу, вообщем ответьте пожалуйста что какие обстоятельства меня ждут дальше

Он сказал мне что если я ему сам не позвоню и нечего не расскажу он позвонит мне сам, вообщем что он хочет не понятно,

Ответы на вопрос (1):

За употребление вас могут поставить только на учет в наркологическом диспансере. Если при вас не было ничего найдено, то уголовной статьи они никак приписать вам не могут. Оставайтесь на своем.