Жена оформила аренду земли под гараж в 2013 г администрация прислала счет и пени с 2012 г законно ли начислена пени.

• г. Ставрополь

Жена оформила аренду земли под гараж в 2013 г администрация прислала счет и пени с 2012 г законно ли начислена пени.

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно. Прочитайте внимательно свой договор аренды. В нем будет указан срок действия договора. Пеня начисляется только за тот период, за который не была произведена оплата. Попросите перерасчета, скорее всего произошла счетная ошибка.