Государство помогает многодетным семьям с финансовыми проблемами - размер помощи достигает 15 миллионов рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Услышала краем ухом что типа государство помогает многодетным улычшыть жиличнные проблемы денгами в размере 15000000 рублей. Правда ли это? Или я неправильно поняла?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите субсидию.