С какого числа наступает отпуск при заболевании с 19 августа и больничном до 22 октября?

• г. Москва

С 19 августа 2016 у меня должен быть отпуск, но я заболела с этого же дня, и болела до 21 октября,, с 22 октября согласно больничного должна приступить к работе, но 22-это суббота, день не рабочий. С какого числа наступает мой отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы заявление на отпуск напишите после больничного. Выходите в понедельник, сдайте больничный. И Ваш отпуск должен быть уже с понедельника.