С какого возраста я могу принимать на работу барменов кальянщиков с 16 лет или с 18 лет?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Скажем так: бар и кальянная вообще несовместимы, поскольку курение табака в барах без вариантов запрещено законом.

На все должности, связанные с торговлей, принимать можно строго с 18 лет.

Только восемнадцатилетних вправе принимать на данные должности, если не хотите проблем с законом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.