Оформлять официально отказывались, потом уволили без причины. Что можно предпринять в данной ситуации. Спасибо за ответ.

• г. Пенза

Оформлять официально отказывались, потом уволили без причины. Что можно предпринять в данной ситуации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об установлении трудовых отношений и взыскании заработной платы. Также направить заявления в инспекцию труда и прокуратуру.

[i][/i]это повод написать жалобу в прокуратуру и инспекцию по труду на отказ в оформлении трудового договора. Принеситн документы подтверждающие факт работы или укажите свидетелей.