Какая статья УПК РФ позволяет подать дополнение в порядке частного обвинения по ч.1. ст. 130 УК РФ с указанием новых преступлений обвиняемого?

• г. Краснодар

На основании какой статьи УПК РФ я могу подать дополнение к заявлению в порядке частного обвинения по ч.1. ст. 130 УК РФ в котором будут указаны новые, не рассмотренные судом, преступления, совершенные обвиняемым по той же части и статьи УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вам надо по каждому эпизоду преступления писать отдельно заявление мировому судье. Судья соединит все дела и рассмотрит в одном производстве.