Последствия невыплаты кредита за телефон - что грозит моей сестре?

• г. Казань

Моя сестра взяла телефон в кредит, и уже три месяца не платит. Что будет если она так же не будет платить кредит? Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего ужасного. Подадут на нее в суд и будет потихоньку погашать свою задолженность за данный кредит. С коллекторами пусть не общается и сразу пишет на них в прокуратуру.