Принуждают уволиться без объяснения причин после выхода из декретного отпуска

• г. Казань

Заставляют уволиться по собственному желанию. 2 месяца назад вышла с декретного отпуска т.е. 3 октября 2016 г. В отпуске была до 1,5 лет. Причины не объясняют увольнения. И просят написать заявление без даты. Я отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Заставляют уволиться по собственному желанию. 2 месяца назад вышла с декретного отпуска т.е. 3 октября 2016 г. В отпуске была до 1,5 лет. Причины не объясняют увольнения. И просят написать заявление без даты. Я отказываюсь.

-

Правильно отказываетесь. Вашего желания нет.

-

Ну а спросить то о чём хотели?