Что делать, если номер сим-карты Билайн был заблокирован из-за ненадобности и требуют оплатить задолженность

• г. Москва

Договор на симккарту билайна заключили 26.07.2015 из-за ненадобности заблокировали номер. Сейчас и письмо прислали и звонили на домашний телефон по поводу долга 1900 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть действительно задолженность, то нужно платить, иначе в любом случае могут взыскать в судебном порядке вместе с пенями и судебными расходами.