Необходимость сдачи экзамена после лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии - изменения с 2017 года.

• г. Владикавказ

Нужно ли будет сдавать экзамен после лишения прав за вождение в нетрезвом сос тоянии (1,5 года). Срок заканчивается 26.12.2016. Слышали, что с 2017 года сдавать экзамен в ГАИ не нужно. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пока никто и ничего не изменил. А что будет в 2017 потом и узнаем. Сдавать экзамен придётся. Удачи Вам, и всего хорошего.