Как правильно оформить заявление о переводе мужа в ближайшую колонию - примеры и рекомендации

• г. Сыктывкар

Как правильно написать заявление на то чтобы мужа перевели поближе к дому из одной колонии в другую, или может есть какая нибудь форма заявления.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж отбывает наказание в регионе по месту жительства, то перевести его в другое учреждение возможно только при наличии серьезной причины, например, в случае тяжелой болезни близкого родственника.