Кому следует обратиться с просьбой о представлении целевого направления для поступления на юридический факультет - администрация или министерства?

• г. Грозный

К кому нужно обращаться с просьбой предлставить целевого направления? В администрацию или в министерства может? (Планирую на юрфак пойти)

Ответы на вопрос (1):

Целевое направление для обучения на юридическом факультете вряд ли вы получите в администрации. В настоящее время данная специальнось не востребована. Но можете попробовать конечно. Дело в том, что кризис сейчас, и никто не хочет платить за обучение.