Вопрос о возможном сроке за удар ножом друга, отказавшегося от уголовного дела

• г. Пермь

Ударил ножом менее 8 см друга в соре в ногу, были очень пьяны даже не знаю ударял ли я его. он отказался от уголовного дело на меня. Притенщий не имеет. Но описал все как было! Дадут ли мне срок за это?

Ответы на вопрос (3):

Это будет зависеть от того, возбуждено ли будет уголовное дело. Если возбуждено, то по какой статье. Это в том числе, зависит от тяжести телесных повреждений.

Добрый день, уважаемый

Надо меньше пить. Если возбудили дело то будут привлекать и срок зависит от тяжести причиненных повреждений

Удачи Вам и вашим близким!!