В Ростовском НИИ Онкологии проводится платная компьютерная томография без указания стоимости и отсутствия прейскуранта

• г. Шахты

В Ростовском НИИ Онкологии платное проведение компьютерной томографии. Причем ни где не указано сколько это стоит. Деньги берутся прямо в кабинете (7000) кладутся в тумбочку. Если требуешь чек скидывают 2000 р. Ни где перед кабинетом будь то УЗИ или КТ не висит прейскурант.

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться в ОБЭП по месту нахождения НИИ. Там вам дадут деньги, помеченные порошком, и вы ими оплатите "услугу" врача, который будет наказан по всей строгости закона.