Как зарегистрировать ребенка, если у меня нет прописки и документов на дом?

• г. Владивосток

У меня скоро родиться ребёнок. У меня прописки нет. Можно ли зарегистрировать ребенка по регистрации отца ребенка, если документов на дом нет?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли зарегистрировать ребенка по регистрации отца ребенка, если документов на дом нет?

Если нет домовой книги, то не сможете зарегистрировать. Срочно сами где-то прописывайтесь, а то не сможете даже пособие на ребенка получить.