Нужно ли использовать ПЛАТОН при покупке и дальней перевозке КАМАЗа бортового на расстояние около 4000 км?

• г. Иркутск

ПЛАТОН, нужен ли он, при покупке грузовика в другом регионе, когда поедем до дома? Грузовик будет КАМАЗ бортовой, расстояние пути около четырех тысяч километров. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ПЛАТОН, нужен ли он, при покупке грузовика в другом регионе, когда поедем до дома?

Поедете по федеральным трассам, значит нужен. Выстроите маршрут, оплатите стоимость проезда по ним.