Возможен ли перенос суда на выходные, если мировое соглашение не было подписано во время предыдущего переноса на 10 дней для его подготовки?

• г. Москва

Возможно ли перенести суд, если суд переносился на 10 дней для подготовки мирового соглашения, но стороны еще не успели подписать его, перенос хотя бы на выходные возможен?

Ответы на вопрос (1):

На выходные нет-суд не работает. Обратитесь с ходатайством о переносе даты заседания в связи с тем что мировое соглашение не успели подготовить.