Проблемы с покупкой в кредит - неправильная сумма и другой товар - что делать?

• г. Архангельск

Вчера купила телефон в кредит. Пришла домой сталачиать документы в итоге по документам идёт совсем другая сума и другой товар ноутбук который стоит дороже на 20000.

Куда мне обращаться и выдали мне не кредит а займ и не каких документов на телефон нету. Покупала в сети евросеть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала обратитесь непосредственно в салон, где покупали телефон. Пусть приводят в порядок документы. Если не захотят, жалуйтесь в Роспотребнадзор.