Изменение категории после медкомиссии перед отъездом на службу - как это может повлиять на военника и слишком раннее списание

• г. Саратов

4 дня до дома. Комисовали, поставили категорию В.Сказали вылечусь и исправлю категорию. Это как то скажется на военнике что списали в армии, если изменю категорию. А так обидно за 4 дня списали ( ( ( (я в шоке.

Ответы на вопрос (1):

Любое решение любых должностных лиц всегда может быть оспорено в судебном порядке с требованием о восстановлении на работе (службе).