Как получить компенсацию за недвижимость, проданную без возможности оспорить сделку и по спорным вопросам раздела имущества

• г. Ростов-на-Дону

Если нельзя оспорить сделку купли продажи. Недвижимости проданной по не истечении срока давности, по спорным вопросам раздела имущества. Могу я требовать компенсацию денежную за проданое имущество. И в какой форме иск!

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд должно соответствовать требованиям, которые предусмотрено статьей 131 гражданского процессуального кодекса.