Сбербанк без предупреждения снял все деньги с зарплатного счета на погашение просроченного кредита - как вернуть средства и обеспечить существование?

• г. Якутск

Что делать сбербанк снял все деньги с зарплатного счёта в счёт погошения просроченного кредита оставив меня без средств к существованию и отказывается возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обращались в Банк с официальным заявлением? Рекомендую направить/предоставить нарочно в Банк соответствующее заявление и ждать официального ответа. Потом решать вопрос исходя из ответа Банка.