Возможно ли трудоустройство в полиции после службы в армии и без полного среднего образования? Из каких требований состоит процесс приема и на какие должности можно претендовать?

• г. Иркутск

Могу ли я начать работать в полиции после армии и образование 9 классов.

Что нужно для этого и на какой должности я смогу работать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! После армии и с образованием 9 классов не можете. Вам минимуму как может потребоваться высшее юридическое образование.

Никто Вас не возьмет без полного общего образования, а желательно среднее специальное или высшее образование. Приказ МВД. Вас в Управлении кадров сразу без разговоров отправят домой.