Льготы на коммунальные услуги для матери, проработавшей в школе и с детьми

• г. Пенза

Положены ли льготы на коммунальные услуги моей маме, она проработала в поселке городского типа в школе 8 лет и 6 лет в районо тоже с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана. По вашему вопросу я не вижу оснований для предоставления льгот по коммунальным услугам для вашей мамы. Также не совсем понятно, кем именно она работала. Если учителем, То ли готы предоставляются тем, Кто работает в сельской школе.