Правда ли что в Астраханской обл. отменили выплату денег ветеранам труда.

• г. Астрахань

Правда ли что в Астраханской обл отменили выплату денег ветеранм труда.

Можно ли потребовать перерасчет выплат за ветерана труда за несколько лет, если выплаты были как ветерану труда Самарской обл, а удостоверение ветерана труда РФ.

Я - ветеран труда Ленинградской области, педагог. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Узнала, что денежная выплата ветеранам труда РФ в два раза превышает размер денежной ежемесячной выплаты ветерану труда регионального значения. Могу ли я претендовать на звание ветерана труда РФ? Если да, то в этом случае звание ветерана труда Ленинградкой области с меня будет снято? Как это будет происходить? Спасибо!

Можно ли потребовать перерасчет выплат за ветерана труда за несколько лет, а точнее 14 лет, если выплаты были как ветерану труда Самарской обл, а удостоверение ветерана труда РФ.

Я ветеран труда волгоград обл выплату 558 руб отменили а еще есть льготы?

Моя бабушка Федеральный Ветеран труда. Сейчас в нашей области (Астраханской) вводят закон об отмене льгот Ветеранам труда. Распространяется ли этот закон на нее? Спасибо!

В самарской области губернатор меркушкин отменил выплаты работающим ветеранам труда и ветеранам труда пенсия которых составляет более 19500 руб. Ветеран труда федерального значения. Прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран труда РФ. Глава Чувашии своим указом отменил работающим пенсионерам выплаты ветеранам труда РФ. Прав ли он.

В Астраханской обл. восстановлено действие закона о компенсации ветеранам труда за телефон. Я тоже являюсь Ветераном труда, но мне отказали в выплатах, т.к. я еще и инвалид 2 группы. Это справедливо?

Взносы за капремонт. В Астраханской области отменили льготы педагогам - пенсионерам. Теперь при переходе на льготы ветерана труда требуют справку об уплате взносов на капремонт, насколько законны такие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение