13 лет стою в очереди на общих основаниях. Знаю, что могу ипотеку.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Тамара, ипотечный кредит Вы можете взять в банках, но Вы должны подтвердить Ваш заработок, наличие недвижимости если есть, другое имущество на которое может рассчитывать банк. Сейчас банки дают ипотечные кредиты и лицам 75 лет, если у них имеются соответствующие накопления, земля если есть. Вы будете брать определенную сумму под недвижимость или зарплату ( если она стабильна), машину, дачу или имеющиеся накопления.