Долг банку 300000 руб. Не плачу два года, сколько максимум с меня Хом банк может затребовать по решению суда?
• г. Иркутск
Долг банку 300000 руб. Не плачу два года, сколько максимум с меня хомбанк может затребовать по решению суда?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Если это вместе с процентами, то данную сумму и затребует.
Ст.196 ГК РФ общий срок исковой давности 3 года. Если банк пропустит этот срок, то долга у вас не будет.
Спросить24.11.2016, 09:55,
г. Андижан
Добрый день!!! Зависит от условий договора. Смотря какая неустойка предусмотрена за каждый день просрочки. Всё строго согласно договору. Суд может уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. Поэтому сколько будет взыскано - неизвестно
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!