Влияет ли совместительство на выплату пособия при сокращении основного места работы?

• г. Томск

По основному месту работы я получила уведомление о сокращении, все в соответствии с законодательством соблюдено. Мне будет выплачиваться пособие, если я буду предъявлять трудовую. Что нигде не трудоустроена Но я работаю еще по совместительству в другой организации, без оформления в трудовой, но оформлена в соответствии с КЗОТ. Меня интересует вопрос: не будет ли моя работа по совместительству препятствием для выплаты мне пособия по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

не будет(если, конечно, вы сами не попросите не выплачивать вам пособие, поскольку работаете по совместительству)