Как оплатить за электричество, если показания счетчика не передавались в период без проживания в квартире?

• г. Омск

В квартире установлен счётчик показания не передавались. Квитанции приходят по тарифу. В квартире в то время когда не передавались никто не проживал. Что делать оплатой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия

А что Вы хотите делать с оплатой? Вам правильно приходят квитанции по тарифу, если вы не подаете показания счетчика ежемесячно. Платите по тарифу.

То, что никто не проживал, это мало кого интересует

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, необходимо подать квитанции с нулевым потреблением Управляющая компания обычно пересчитывает плату. Это логично, если у них нет сведений о расходе, то они считают по тарифу. Удачи!