Что делать, если алиментщик не платит полную сумму по алиментам 8000 - ситуация с приставами и предложение по действиям?

• г. Казань

Алиментщик не платит твердую сумму по алиментам 8000 что делать, пристав ни чего сделать не может, говорит платит же по 3000 тысячи, подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите ограничить должнику выезд за пределы РФ, а также приостановить ему действие права управления транспортными средствами.