Вопрос о положении ветеранских льгот для пенсионера МВД, получившего удостоверение ветерана труда

• г. Хабаровск

Мне 48 лет, пенсионер МВД, в 2016 году получил удостоверение ветерана труда. Проживаю в районе приравненном к северам. С какого момента мне положены ветеранские льготы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ветеранские льготы Вам положены именно с момента обращения с пакетом документов для оформления звания Ветеран труда.