Страховка - выплата за перелом большого пальца на стопе сотруднику ФСИН

• г. Москва

Являюсь сотрудником ФСИН, сломал большой палец на стопе, описание снимка - косой внутрисуставной перелом дистальных 2/3 основной фаланги 1 пальца стопы, полагается мне выплата страховки за такую трамву?

Ответы на вопрос (2):

Конечно полагается, сделайте экспертизу и обратитесь в страховую компанию с заявлением о возмещении страхового возмещения. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Конечно, выплаты вам положены, обратитесь в страховую компанию, она должны в случае страхового случая оплатить вам все расходы, связанные и лечением и восстановительными процедурами. Всегда рад Вам помочь!