Продажа квартир от банкротного застройщика СУ-155 - правомочность и привлекательные цены в Павловском Посаде

• г. Москва

Застройщик СУ-155 имеет ли право продавать квартиры сейчас от себя? Вроде статус банкрота у него сейчас, но санируется каким-то банком.. Сейчас предлагает варианты в Павловском Посаде по очень привлекательным ценам.

Ответы на вопрос (1):

Вроде статус банкрота у него сейчас,
Было такое в начале года, но отслеживанием данной процедуры банкротства не занимаемся, поэтому пояснить ничего не можем. Можете самостоятельно изучить принятые судебные акты http://kad.arbitr.ru/