Купили квартиру в ипотеку, в семье ребенок-инвалид, имеем ли право получить бесплатно земельный участок? Спасибо!

• г. Москва

Купили квартиру в ипатеку, в семье ребенок-инвалид, имеем ли право получить бесплатно земельный участок? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Из текста вопроса этого не следует.

Здравствуйте! Обращайтесь в органы социальной защиты населения, узнавайте, положен ли В Вашей ситуации бесплатный участок. Удачи Вам и всего хорошего!