Порядок получения земли в пределах населенного пункта для КФХ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если вы намерены арендовать земельный участок или несколько земельных участков, то вы должны обратиться с соответствующим заявлением к собственнику - муниципальному образованию, если речь идет о муниципальных землях. Никто, в том числе КФХ, не наделяется землей автоматически. Договор аренды земельного участка заключается в порядке, предусмотренном Земельным кодексом РФ.