Вопрос о возможности получения отдельного жилья при наличии доли в приватизированной квартире и временной неспособности работать

• г. Сургут

Я участвовала в приватизации и у меня есть одна треть квартиры, сейчас прохожу лечение, не работаю с июня этого года могу ли я подать документы на отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Подать документы на отдельное жилье вы можете если будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании статьи 51 Жилищного Кодекса.