Возможность приватизации квартиры без согласия отца, являющегося квартиросьемщиком

• г. Москва

Если отец против приватизации квартиры где он является квартиросьемщиком, а я прописана, могу ли я без его согласия подать документы на приватизацию, что возможно сделать в этом случае? У папы есть еще одна квартира в собственности, он уже участвовал в приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам откажут без его согласия

Приватизация возможна только с общего согласия.

Это лучший ответ

Если он уже участвовал в приватизации его мнение вообще не спрашивается. Он ни запретить, ни разрешить Вам не может. Оформляйте все на себя.