Восстановление трудового договора и возмещение задолженности - как защитить свои права и получить заслуженную оплату за работу

• г. Казань

Восстановление трудового договора и получение оплаты за выполненную работу.

Добрый день!

Работодатель не оформил трудовые отношения между работником и организацией, затем инициировал прекращение трудовых отношений предъявив необоснованные претензии не оплатив месячный оклад.

Что можно предпринять в данной ситуации, чтобы восстановить справедливость, получить подтверждение о трудовых отношениях и оплату за выполненную работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Надо обращаться в суд устанавливать юридический факт трудовых отношений и взыскивать деньги

Удачи Вам и вашим близким.