Судебные приставы арестовали и изъяли имущество, включая автомобиль и бытовую технику, за неуплату налога в ПФР ИП Росток, а также бытовую технику преднадлежащую мне, родителю предприним

• г. Оренбург

Судебные приставы арестовали и изъяли имущество: автомобиль и бытовую технику за неуплату налога в ПФР ИП Росток, а также изъяли бытовую технику, принадлежащую мне за моего сына, который является предпринимателем и который в данное время не проживает по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

В случае если судебные приставы описали имущество которое не принадлежит должнику владельцу имущества следует обратиться в суд с иском об исключении имущества из описи.