Проблемы с ремонтом принтера от Canon - Как вернуть деньги за некачественный сервис и взыскать неустойку?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация, на официальном сайте canon, нашли фирму по ремонту принтера, пришел мастер посмотрел сказал что надо, заказали крышку от принтера и оплатили крышку и ремонт еще 19.09.2016, спустя 2 месяца принесли только саму деталь, при этом мы звонили каждую неделю с просьбой приехать и отремонтировать, нас кормили завтраками. Привезли крышку из документов только счет и акт, мастера обещали прислать, до сих никого нет. Хотим вернуть деньги за ремонт и взыскать неустойку, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию о возврате денег за не оказанную услугу, не ответят за 10 дней или не вернут деньги - подавайте иск в суд, требуйте еще и неустойку за неудовлетворение требований потребителя.

Здравствуйте, Виктория Олеговна!

Дополню. Сошлитесь просто на нарушение Закона РФ "О защите прав потребителей". Как писать претензию, прочтите здесь:

Подробнее ➤

Удачи!