Гражданского мужа посадили без моего участия - нарушение правовых норм и возможность подачи заявления в прокуратуру

• г. Чита

Гражданского мужа посадили. На суд меня не вызывали. Но я знаю по словам мужа, что пока шло следствие, пока шел суд, были нарушены правовые нормы. Муж попросил сходить в прокуратуру и написать заявление на суд который его судил по статье 123 УПК. Примут ли его у меня? Т.к я нигде не фигурировала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно Вы не можете писать никакие заявления подобного рода, этим должен заниматься сам осужденный либо его адвокат. Удачи Вам и всего хорошего!