Кто несет ответственность за оплату лицензии на программное обеспечение в образовательных учреждениях - учителя или администрация школы?

• г. Чернянка

В школе обязывают учителей оплачивать лицензию на год, кто должен заниматься оплатой программного обеспечения в образовательных учреждениях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же работодатель, напишите жалобу в управление образования, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте Александр. Оплачивать программное обеспечение учителя образовательного учреждения не должны. Требования руководителя незаконны.