Вопрос о возможной сумме компенсации при выселении из дома отчимом

• г. Тюмень

Отчим хочет выписать из дома, добровольно я это не делаю, потому что негде прописаться, сейчас звонят и спрашивают приеду ли я выписываться или дела решится через суд и я буду обязаны выплатить ему конпенсацию потраченную на суд. Какая сумма затрат примерно возможна? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Такая компенсация может быть разная, в нее включаются расходы на оплату помощи представителя и судебные расходы связанные с обращением в суд (госпошлина)

ПРИМЕРНО - 300 РУБЛЕЙ ГОСПОШЛИНЫ И ВОЗМОЖНЫЕ РАСХОДЫ НА АДВОКАТА, ЮРИСТА ЕСЛИ ОН БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СУДЕ ПО ЖЕЛАНИЮ вАШЕГО ОТЧИМА.

Здравствуйте, в Вашем регионе могут взыскать около 50 тысяч рублей в качестве судебных расходов и расходов на оплату услуг представителя.