Нужно ли заключать дополнительное соглашение к трудовому договору при повышении оклада из-за увеличения прожиточного минимума?

• г. Краснодар

Нужно ли делать дополнительное соглашение к трудовому договору, если повысился оклад, в связи с увеличением прожиточного минимума? Оплата труда регулируется положением об оплате труда, в которое вносятся при необходимости изменения.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста, нужно ли делать дополнительное соглашение к трудовому договору, если повысился оклад, в связи с увеличением прожиточного минимума? Оплата труда регулируется положением об оплате труда, в которое вносятся при необходимости изменения.

Да, необходимо изменить условия трудового договора дополнительным соглашением.

Всего доброго.