Обязан ли я оставлять рюкзак в ящике? Магазине бытовой техники (М Видео)

• г. Ставрополь

Обязан ли я оставлять рюкзак в ящике? Магазине бытовой техники (М Видео)

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не обязаны оставлять. Так как магазин не несёт ответственности за оставленные вещи. Удачи Вам и всего хорошего.

Обязан ли я оставлять рюкзак в ящике? Магазине бытовой техники (М Видео)
Нет у Вас такой обязанности, но если Вы хотите войти в помещение, которое является частной собственностью, то надо соблюдать установленные в нем правила. Поэтому можете поискать другой магазин, если Вас категорически откажутся пускать.

Добрый день, нет вы не обязаны это делать, если вас магазин к этому принуждает, то вы можете написать жалобу в прокуратуру и в роспортебнадзор.