Возможно ли поступление на 4 курс в другое учебное заведение по своей специальности после отчисления?

• г. Саратов

Я сейчас на 4 курсе, меня отчисляют. Могу ли я на следущий год поступить так же на 4 й курс в другое учебное заведение по своей специальности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, имеете право. У Вас будет справка, при зачислении только досдадите разницу

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Добрый день, на этот вопрос вам ответит не юрист, а только в учебной части то ВУЗа в который вы соберётесь восстанавливаться, это их тема.

Здравствуйте! Узнавайте в учебном заведении в которое собираетесь поступать, какие у них условия приема. Удачи Вам и всего хорошего!